Ir para o conteúdo

Câmara de Monções - SP
Acompanhe-nos:
Rede Social Facebook
Rede Social Youtube
Presidentes
RAFAEL CHAVIER FURLANETO
RAFAEL CHAVIER FURLANETO
Partido: PSDB



Mandato: 01/01/2021 a 31/12/2021
Adelina Sgotte Agostini
Adelina Sgotte Agostini



Mandato: 01/01/2020 a 31/12/2020
Adelina Sgotte Agostini
Adelina Sgotte Agostini



Mandato: 01/01/2019 a 31/12/2019
Clovis Barbosa de Andrade
Clovis Barbosa de Andrade



Mandato: 01/01/2017 a 31/12/2018
Clovis Barbosa de Andrade
Clovis Barbosa de Andrade



Mandato: 01/01/2015 a 31/12/2016
Valdecir Cornachione
Valdecir Cornachione



Mandato: 01/01/2013 a 31/12/2014
Fabiano Honorato
Fabiano Honorato



Mandato: 01/01/2011 a 31/12/2012
Anilton Donizete Trazzi
Anilton Donizete Trazzi



Mandato: 01/01/2009 a 31/12/2010
Alceu Alexandre
Alceu Alexandre



Mandato: 01/01/2007 a 31/12/2008
José Aparecido Campello
José Aparecido Campello



Mandato: 01/01/2005 a 31/12/2006
Anilton Donizete Trazzi
Anilton Donizete Trazzi



Mandato: 01/01/2003 a 31/12/2004
Arlindo Fagundes Jaco
Arlindo Fagundes Jaco



Mandato: 01/01/2001 a 31/12/2002
Luiz Antonio Barufi
Luiz Antonio Barufi



Mandato: 01/01/1999 a 31/12/2000
Antonio Jose do Nascimento
Antonio Jose do Nascimento



Mandato: 21/12/1998 a 31/12/1998
Antonio Fagundes Jaco
Antonio Fagundes Jaco



Mandato: 01/01/1997 a 20/12/1998
Alceu Alexandre
Alceu Alexandre



Mandato: 01/01/1995 a 31/12/1996
Anivaldo Cornachione
Anivaldo Cornachione



Mandato: 01/01/1993 a 31/12/1994
Orivaldo Spatini
Orivaldo Spatini



Mandato: 01/01/1991 a 31/12/1992
José Honorato da Silva
José Honorato da Silva



Mandato: 01/01/1989 a 31/12/1990
Antonio Sgotti Agostini
Antonio Sgotti Agostini



Mandato: 01/01/1987 a 31/12/1988
Inácio Rodrigues
Inácio Rodrigues



Mandato: 01/01/1985 a 31/12/1986
Jamil Camin
Jamil Camin



Mandato: 01/01/1983 a 31/12/1984
Antonio Francisco Campelo
Antonio Francisco Campelo



Mandato: 01/01/1981 a 31/12/1982
Antonio Sgotti Agostini
Antonio Sgotti Agostini



Mandato: 01/01/1979 a 31/12/1980
João Paciência de Macedo
João Paciência de Macedo



Mandato: 01/01/1977 a 31/12/1978
Antonio Francisco Campelo
Antonio Francisco Campelo



Mandato: 01/01/1975 a 31/12/1976
João Paciência de Macedo
João Paciência de Macedo



Mandato: 01/01/1973 a 31/12/1974
Olino Barroso
Olino Barroso



Mandato: 01/01/1971 a 31/12/1972
José Rodrigues
José Rodrigues



Mandato: 01/01/1969 a 31/12/1970
José Mario Saraiva
José Mario Saraiva



Mandato: 01/01/1965 a 31/12/1968
Seta
Versão do Sistema: 3.0.0 - 03/05/2021
Copyright Instar - 2006-2021. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia